У меня было три сеанса. Андрей Викторович в них совмещал: остеопатию - проработал все болевые точки, психологическую помощь -избавилась от негативных эмоций. и я чувствовала, как уходит боль из тела.
Подход действительно индивидуальный, а трудится - с полной самоотдачей.